Unser Vorstand

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Tanja-Knieler

Tanja Knieler

Ortsvorsitzende

Jahrgang: 1980
Beruf: Beamtin
Hobbies: Fotografieren, Radfahren, Nachrichten und Politik

Instagram
tanja.knieler@csu-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Helmut-Beer

Helmut Beer

stellv. Vorsitzender

Jahrgang: 1980
Beruf: Gartenbaumeister
Hobbies: Motorrad- und Skifahren

helmut.beer@csu-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Anita-Kreilinger

Anita Kreilinger

stellv. Ortsvorsitzende

Jahrgang: 1968
Beruf: Bankkauffrau

anita.kreilinger@csu-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Walter-Wirl

Walter Wirl

stellv. Ortsvorsitzender

Jahrgang: 1974
Beruf: Chief Cloud Architect (Multicloud)
Hobbies: Schießsport

walter.wirl@csu-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Silvia-Edfelder

Silvia Edfelder

Geschäftsführerin

Jahrgang: 1973
Beruf: Selbständige Tagesmutter
Hobbies: Ringen, Politik und Inlinern

silvia.edfelder@csu-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Michael-Vogler

Michael Vogler

Schatzmeister

Jahrgang: 1986
Beruf: IT-Systemelektroniker / Wirtschaftsinformatiker (B. Sc.)

vogler@ju-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Wolfgang-Eberhart

Wolfgang Eberhart

Beisitzer

Jahrgang: 1978
Beruf: Versicherungsmakler
Hobbies: Sport und Wies´n

wolfgang.eberhart@csu-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Karin-Eigeldinger

Karin Eigeldinger

Beisitzerin
CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Michael-Fischer

Michael Fischer

Beisitzer
CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Rita-Guske

Rita Guske

Beisitzerin
CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Bernhard-Meyr

Bernhard Meyr

Beisitzer

Jahrgang: 1948
Beruf: Rentner
Hobbies: Lesen, Schafkopfen und Hund

Bernd.Meyr@csu-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Alois-Walbrun

Alois Walbrun

Beisitzer

Jahrgang: 1964
Beruf: Diplom Informatiker

alois.walbrun@csu-hallbergmoos.de

Menü