Unser Vorstand

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Tanja-Knieler

Tanja Knieler

Ortsvorsitzende

Jahrgang: 1980
Beruf: Beamtin
Hobbies: Fotografieren, Radfahren, Nachrichten und Politik

Instagram
tanja.knieler@csu-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Silvia-Edfelder

Silvia Edfelder

Stellv. Ortsvorsitzende

Jahrgang: 1973
Beruf: Selbständige Tagesmutter
Hobbies: Ringen, Politik und Inlinern

silvia.edfelder@csu-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Michael-Fischer

Michael Fischer

Stellvertr. Ortsvorsitzender

Sylvia Merczak

Stellvertr. Ortsvorsitzende
CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Michael-Vogler

Michael Vogler

Schatzmeister

Jahrgang: 1986
Beruf: IT-Systemelektroniker / Wirtschaftsinformatiker (B. Sc.)

vogler@ju-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Rita-Guske

Rita Guske

Schriftführerin
CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Walter-Wirl

Walter Wirl

Digitalbeauftragter

Jahrgang: 1974
Beruf: Senior Business Consultant
Hobbies: Schießsport

walter.wirl@csu-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Anita-Kreilinger

Anita Kreilinger

Beisitzerin

Jahrgang: 1968
Beruf: Bankkauffrau

anita.kreilinger@csu-hallbergmoos.de

Markus Kreilinger

Beisitzer

Beruf: Landwirt /Gemüsebau
Hobbies: Alte Traktoren restaurieren
markus.kreilinger@csu-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Alois-Walbrun

Alois Walbrun

Beisitzer

Jahrgang: 1964
Beruf: Diplom Informatiker

alois.walbrun@csu-hallbergmoos.de

Wolfgang Förg

Beisitzer

Jahrgang: 1976
Beruf: Controller
Hobbies: Familie, Laufen, Grillen
wolfgang.foerg@csu-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Karin-Eigeldinger

Karin Eigeldinger

Beisitzerin

Laura Behrendt

Beisitzerin

Jasmin Ghubbar-Mohamed

Beisitzerin

Jahrgang 1981
Beruf: Leitung Digitalisierung (Dipl. Betriebswirtin)
Hobbies: Reisen, Politik, Zeit mit der Familie verbringen
jasmin.ghubbar-mohamed@csu-hallbergmoos.de

CSU-Ortsverband-Hallbergmoos-Goldach-Bernhard-Meyr

Bernhard Meyr

Beisitzer

Jahrgang: 1948
Beruf: Rentner
Hobbies: Lesen, Schafkopfen und Hund

Bernd.Meyr@csu-hallbergmoos.de

Menü